Promotores de Eventos

Anna Barros Eventos

Ana Paula – Proprietária

Telefone: (62) – 3941-5774 / (62) – 3941-5776

Rua C- 244 N° 175 salas 10 e 11 Galeria Via C-244, Setor Nova Suíça anna@annabarroseventos.com.br; financeiro@annabarroseventos.com.br

Destaque Promoções e Eventos Turísticos

José Guilherme Schwam – Proprietário

Rua 118, nº 302, St. Sul, Goiânia-GO – CEP: 74085-400

Telefone: (62) 3241-8181 / 3241-4441

baresdavida@terra.com.br www.baresdavida.com.br

Elo Eventos

Kennya Soares O. Cecin – Proprietária

Rua 22, N° 69, Qd. E10, Sala 17, Galeria Pátio 22, Setor Oeste, Goiânia-GO – CEP: 74120-130

Telefones: (62) 3214-1010 / 3251-1202

kennya@eloeventos.com; financeiro@eloeventos.com; comercial@eloeventos.com www.eloeventos.com

Evento All – Organização de Eventos

Magda Melo de Abrahão – Proprietária

Av. T-02 esq. c/ T-9 qd. 91 n 471 Sala 511, Condomínio focus business center St. Bueno, Goiânia-GO

Telefone: (62) 3091-3950 / 3091-3960 / 99294-5889 (Magda)

magda@eventoall.com.br; eventoall@eventoall.com.br www.eventoall.com.br

FM2 Produções (Agência B2)

Thiago Peres

Felipe Mendes

Rua 137 nº. 507 Qd. 52 lt. 01, Setor Marista, Goiânia-GO

Telefone: (62) 3923-3939/ 62 9 9702 5552

ana.raquel@b2agencia.com.br ; felipe.mendes@b2agencia.com.br

Lummi Eventos

Elisângela Pereira da Silva

Márcia Ripplinger

Rua 30, Qd. G15 Lt. 09 nº 163, Setor Marista Goiânia/GO

Telefones: 061 9 9338-8452 / 3086-4525 (Alessandra) – FINANCEIRO

Contatogo@lummieventos.com.br

Qualidade Eventos Especiais

Fernanda Martins de Araújo – Proprietária

Suellen Gouveia – Comercial

Av. T-9, nº2310, sala 701-B, Edifício Inove, Jardim América, Goiânia-GO – CEP: 74255-220

Telefones: (62) 3214-1005 / 98116-7956 (Fernanda) / 98338-0099 (plantão)

contato@qeeventos.com.br; fernanda@qeeventos.com.br; suellen@qeeventos.com.br

www.qeeventos.com.br

STC TRADE SHOW

Ubiratan Cavalheiro  –   Diretor Comercial

Juliana Gomes  – Diretora Financeira

Av. Rio Verde Qd. 97 Lots. 04/04ª E-Business Rio Verde – Sala 1704

Vila São Tomaz – Aparecida de Goiânia/GO CEP: 74.915-515

Telefone: (62) 4103-1550 / 99220-4733

diretoria@stctradeshow.com

comercial@stctradeshow.com

www.stctradeshow.com

Savana Produções

Lorena Falanque

AV. 4, 220, Ed. Vissta Parque Flamboyant, Jd. Goiás Goiânia/GO

Telefones: 98133-0909

lorena@savanaproducoes.com.br

WIN – Central de Eventos

Nehemias de Menezes Ramos – Proprietário

Rachel Ramos – Proprietária

Késia Alves – Administrativo

Av. Jamel Cecílio, nº 3310, salas 606 e 607, Office Flamboyant, Jardim Goiás, Goiânia-GO – CEP: 74810-100

Telefone: (62) 3241-3939 / 98142-1999 (Nehemias) / 98136-0075 (Rachel)

ramos@wineventos.com.br; rachel@wineventos.com.br; administrativo@wineventos.com.br; kezia@wincentraldeeventos.com.br ; kezia@wineventos.com.br